Арт дизайн 1
Ищете жидкие обои производства Silk Plaster? Наша компания предлагает полный ассортимент по самым выгодным ценам. Жидкими обоями от компании «Silk Plast» элегантно и стильно декорируют жилые помещения и офисы, административные и коммерческие здания. Практичность, эстетика и доступность материала – все, что нужно для современного интерьера!
Из всех жидких обоев Silk Plaster коллекция Арт Дизайн пользуется особой популярностью. Тридцать цветов холодных и теплых оттенков! Пастельные, серебристые, изумрудные и коралловые тона – отражение актуальных тенденций в дизайне стен.
Почему декоративная штукатурка лучшая альтернатива традиционным обоям?
Жидкие обои обладают неоценимыми достоинствами:
- их можно использовать в помещениях с нестабильной температурой;
- обои с успехом наносят на стены там, где повышен уровень влажности;
- штукатурка эстетично выглядит на фигурных поверхностях (арки, эркеры);
- материал подходит для отделки колонн, постаментов, каминных воздуховодов.
Уникальное сияние коллекции Арт Дизайн объясняется использованием в производстве декоративных добавок и экологически чистого цветного кварца. Дополнительные преимущества – идеальная поверхность без швов, «дышащие» стены!
Жидкие обои представляют собой шедевр отечественного производства, технология которого превосходит импортные аналоги.
Купить обои Силк Пластер Арт Дизайн в Витебске